Вторник, 19.03.2024, 13:54

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Дополнительная информация  о порядке получения компенсации родительской платы за детский сад.

Приказ об установлении величины прожиточного минимума  в Российской Федерации за 2 квартал 2019 года

Постановление Правительства Курганской области от 18 февраля 2019 года № 30 "О внесении изменений в постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 7 декабря 2004 года № 432".

Положение о мерах социальной (материальной) поддержки воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад " 100 "Солнышко"

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, что во исполнение Закона Курганской области от 28 июня 2017 года № 53 "О внесении изменений в закон Курганской области о правовом регулировании отношений в сфере образования на территории Курганской области" (в части установления критериев нуждаемости при выплате компенсации родительской платы) принято постановление Правительства Курганской области от 21 августа 2017 года № 313 "О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 14 октября 2013 года № 475 "О порядке обращения родителей (законных представителей) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, и порядке её выплаты" и постановление Правительства Курганской области от 21 августа 2017 года № 304 "Об утверждении Порядка выдачи справки, подтверждающий, что среднедушевой доход семьи не превышает величину прожиточного минимума, установленную в Курганской области, необходимой для обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования".

Постановление Правительства Курганской области от 21 августа 2017 года № 313 "О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 14 октября 2013 года № 475 "О порядке обращения родителей (законных представителей) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, и порядке её выплаты"

Постановление Правительства Курганской области от 21 августа 2017 года № 304 "Об утверждении Порядка выдачи справки, подтверждающий, что среднедушевой доход семьи не превышает величину прожиточного минимума, установленную в Курганской области, необходимой для обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, что в связи с принятием Закона Курганской области от 28.06.2017 года № 53 "О внесении изменений в закон Курганской области "О правовом регулировании отношений в сфере образования на территории Курганской области", с 01.09.2017 года право на получение компенсации родительской платы будут иметь родители (законные представители) в семьях, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума на душу населения, установленной в Курганской области.

Изменения в закон Курганской области "О правовом регулировании отношений в сфере образования на территории Курганской области">>

Уважаемые родители (законные представители)!

Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 7 декабря 2004 года № 432 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пособия на ребёнка"

Постановление Правительства Курганской области от 14 октября 2013 года № 475 " О порядке обращения родителей (законных представителей) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, и порядке её выплаты"

Льготы и компенсации, установленные федеральным законодательством для отдельных категорий граждан