Воскресенье, 30.04.2017, 04:15

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
2016-2017 учебный год
  • Участники областного семинара "Обучение и воспитание несовершеннолетних как законопослушных участников дорожного движения в дошкольных образовательных учреждениях"
  • Участники регионального этапа конкурса семейной фотографии "Щи да каша - и не только... Пословицы и поговорки о питании", проводимый в рамках реализации программы "Разговор о правильном питании"
  • Участники открытого конкурса рисунков "Безопасная дорога глазами детей"
  • Участники IX заочных открытых педагогических чтений "Педагогический поиск и его влияние на решение проблем образования", посвящённых 425-летию со дня рождения Я. А. Коменского
  • Участники педагогической конференции
  • Участники областного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"
  • Участники всероссийской интеллектуальной викторины для воспитанников ДОУ, посвящённой Всемирному дню животных, "Где обедал воробей?"
  • Участники и Победители городского конкурса художественных программ "Жизнь прекрасна"
  • Участники открытого городского благотворительного фестиваля "Дорогой добра"
  • Участники институционального этапа городского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"
  • Участники интерактивного фотоконкурса "Засветись! Будь заметнее!"
  • Участники открытого конкурса творческих работ "Легомания"
  • Участники открытого городского фестиваля народного творчества "Ларец народных сказок" в рамках Дней русской культуры
  • Участники V городского конкурса "Социально активное учреждение муниципальной системы образования города Кургана"
  • Участники областного семинара "Роль педагога, основные цели и задачи в обучении детей Правил дорожного движения. Типичные ошибки в преподавании детям правил дорожного движения"
  • Победители конкурса методических разработок, посвящённых Г. А. Илизарову и ФГБУ "Российский научный центр "Восстановительная травматология и ортопедия" (РНЦ "ВТО") им. Г. А. Илизарова"
  • Участники конкурса детского рисунка "Животные и птицы - герои любимых мультфильмов", проходящего в рамках Общероссийского фестиваля дикой природы "Первозданная Россия"
  • Участники областной акции "На зарядку становись!"
  • Участники городского конкурса детского рисунка "Мир улыбки", посвящённого Году Г. А. Илизарова в Курганской области

«  Апрель 2017  »