Суббота, 27.04.2024, 02:13

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА
"ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №100"
г.Курган, ул.Володарского, №69
т. 8(3522)465882
т. 8(3522)413414

Cолнышко

Приветствую Вас, Гость Главная :: Регистрация :: Вход :: RSS

Меню сайта
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Главная » 2020 » Апрель » 10 » "Космос-это мы"
18:27
"Космос-это мы"
Приглашаем Вас на виртуальную экскурсию в  Музей космонавтики Москвы

    Космос всегда был и остается одной из наиболее волнующих человечество загадок. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений, звездное небо завораживает своей красотой, а звезды издревле были верными проводниками для путешественников. Поэтому неудивительно, что День космонавтики весьма популярный и любимый в народе праздник.
Просмотров: 216 | Добавил: Детсад | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Pa  
Наша бригада опытных исполнителей предоставлена выдвинуть вам инновационные подходы, которые не только предоставят прочную защиту от зимы, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы работаем с новейшими материалами, заверяя долгосрочный запас работы и прекрасные результаты. Утепление фронтонов – это не только сбережение на подогреве, но и внимание о экосистеме. Спасательные подходы, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в реальный теплый район с скромными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это составление пространства, в где любой компонент преломляет ваш свой образ. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель комфорта и качества.

2 ppu-prof_Pa  
Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена предоставлять вам передовые приемы, которые не только гарантируют долговечную оборону от прохлады, но и преподнесут вашему дому изысканный вид.
Мы функционируем с новыми веществами, утверждая долгосрочный время службы и отличные эффекты. Изолирование наружных стен – это не только экономия на отапливании, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный тепловой район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это созидание области, в где всякий деталь показывает ваш уникальный образ действия. Мы возьмем во внимание все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

1 ppu-prof_Pa  
Наша команда профессиональных мастеров находится в готовности предоставить вам прогрессивные методы, которые не только обеспечивают долговечную протекцию от холодильности, но и преподнесут вашему зданию элегантный вид.
Мы трудимся с самыми современными строительными материалами, обеспечивая долгий срок службы и великолепные решения. Изоляция наружных стен – это не только экономия на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в действительный тепловой локал с скромными затратами.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка поля, в где каждый компонент отражает ваш персональный стиль. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт
Безопасное лето - детям!
Добрая дорога детства
Спас экстрим
Я - родитель
Растим детей
Независимая оценка качества
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930