Суббота, 27.04.2024, 00:40

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА
"ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №100"
г.Курган, ул.Володарского, №69
т. 8(3522)465882
т. 8(3522)413414

Cолнышко

Приветствую Вас, Гость Главная :: Регистрация :: Вход :: RSS

Меню сайта
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Январь » 21 » 21 января - международный день объятий
13:05
21 января - международный день объятий

Международный день объятий



Международный день объятий
Заключить в дружеские объятия можно даже незнакомого человека

21 января

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий (International Hug Day). Он был основан в США в 1986 году под названием Национального дня объятий (National Hugging Day), а затем стремительно распространился по всему миру. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека.

Несмотря на молодой возраст этого праздника, сегодня трудно найти его автора: неизвестно, кому впервые в голову пришла такая идея «тесного» празднования 21 января, и почему выбрана именно эта дата. Считается, что инициаторами праздника являются студенты.

Именно в этот день парни и девушки заключали в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплеки. По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.

Этот праздник, по всей вероятности, выдумали студенты
Этот праздник, по всей вероятности, выдумали студенты
Психологи считают, что люди, которые стремятся заключить вас в объятия, хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. А объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.

Приятно то, что празднование 21 января не потребует никаких материальных затрат. Вам стоит лишь щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным. Поздравляя с праздником, подарить своим близким и любимым людям объятия в знак теплого отношения к ним, напомнить тем самым о своих искренних теплых чувствах.
Просмотров: 853 | Добавил: Ручеёк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Pa  
Наша команда профессиональных исполнителей завершена предложить вам новаторские средства, которые не только обеспечат устойчивую охрану от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы занимаемся с новейшими средствами, ассигнуруя долгий срок службы и великолепные решения. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экологичные методы, каковые мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в настоящий приятный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только утепление, это формирование поля, в котором каждый элемент выражает ваш уникальный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и стандартов.

2 ppu-prof_Pa  
Наша бригада профессиональных мастеров приготовлена предлагать вам перспективные системы, которые не только обеспечат надежную защиту от заморозков, но и преподнесут вашему жилищу стильный вид.
Мы функционируем с современными материалами, заверяя долгий продолжительность службы и великолепные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на огреве, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоспасающие инновации, каковые мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в настоящий уютный район с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно изоляция, это постройка пространства, в где все член символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы примем все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

1 ppu-prof_Pa  
Наша команда опытных мастеров предоставлена предложить вам передовые технологии, которые не только гарантируют надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы функционируем с последними компонентами, обеспечивая долгий запас эксплуатации и выдающиеся результаты. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на тепле, но и ухаживание о окружающей природе. Энергосберегающие методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это разработка области, в где каждый член выражает ваш индивидуальный образ. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу гармонии и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт
Безопасное лето - детям!
Добрая дорога детства
Спас экстрим
Я - родитель
Растим детей
Независимая оценка качества
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031