Среда, 24.04.2024, 13:41

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА
"ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №100"
г.Курган, ул.Володарского, №69
т. 8(3522)465882
т. 8(3522)413414

Cолнышко

Приветствую Вас, Гость Главная :: Регистрация :: Вход :: RSS

Меню сайта
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Главная » 2015 » Май » 13 » в детском саду был проведён ряд мероприятий по подготовке и празднованию дня победы
15:04
в детском саду был проведён ряд мероприятий по подготовке и празднованию дня победы

  Наш детский сад принял активное участие в подготовке и праздновании 70-летия Победы:

- семьи воспитанников и сотрудники детского сада изготовили книгу памяти "Земной поклон, солдат России, за ратный подвиг на войне!";

- приняли участие  в региональном конкурсе детского творчества "Легомания", где отразили свою любовь к Родине;

- приняли участие в городском конкурсе чтецов "Победе посвящается!";

- спели военные песни в рамках городского фестиваля "Поющий детский сад, поющий класс, поющий город";

- пробежали символическую дистанцию в 1418 метров  в Межрегиональном Рябковском пробеге генерала Д. М. Карбышева (фотоотчёт);

- выполнили творческие работы для конкурса "Путешествие по железной дороге";

- стали участниками открытой городской выставки детских рисунков "Мы - наследники Победы" (работы можно посмотреть на выставках в кинотеатрах "Россия" и "Курган");

- стали активными участниками Всероссийского конкурса детского рисунка "Галерея Великой Победы";

- стали участниками Всероссийского флэшмоба "День Победы";

- высадили саженцы кустов сирени в рамках Всероссийской акции "Сирень Победы"

- в рамках праздничных мероприятий провели акцию "Георгиевская ленточка";

-провели концерты, посвящённые 70-летию Победы;

- возложили цветы к Вечному огню и приняли участие в открытии музея "Аллея славы"  (фотоархивы музея "Аллея славы":  1 ссылка >>;  2 ссылка >>; 3 ссылка>>)

 

 

 

 

 

Просмотров: 522 | Добавил: Ручеёк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Pa  
Наша бригада опытных специалистов приготовлена предоставлять вам передовые технологии, которые не только гарантируют надежную охрану от холодильности, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы трудимся с современными строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный время эксплуатации и великолепные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на отоплении, но и забота о окружающей природе. Экономичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в подлинный душевный уголок с минимальными расходами.
Наши произведения – это не исключительно изоляция, это созидание помещения, в где всякий элемент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

2 ppu-prof_Pa  
Наша команда квалифицированных специалистов подготовлена выдвинуть вам актуальные методы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холода, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы трудимся с последними составами, сертифицируя продолжительный время работы и блестящие итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и трепет о экологии. Экономичные технологии, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в истинный тепловой локал с небольшими затратами.
Наши пособия – это не исключительно изоляция, это составление области, в где всякий компонент отражает ваш персональный манеру. Мы примем все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство уюта и стандартов.

1 ppu-prof_Pa  
Наша группа опытных специалистов предоставлена предложить вам инновационные средства, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холода, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы работаем с самыми современными веществами, гарантируя продолжительный запас работы и прекрасные итоги. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергоспасающие технологии, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в реальный тепловой район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто изолирование, это формирование территории, в где всякий элемент отразит ваш уникальный моду. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт
Безопасное лето - детям!
Добрая дорога детства
Спас экстрим
Я - родитель
Растим детей
Независимая оценка качества
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031