Суббота, 20.04.2024, 13:01

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА
"ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №100"
г.Курган, ул.Володарского, №69
т. 8(3522)465882
т. 8(3522)413414

Cолнышко

Приветствую Вас, Гость Главная :: Регистрация :: Вход :: RSS

Меню сайта
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2020 » Май » 9 » Детский телефон доверия
06:02
Детский телефон доверия
Детский телефон доверия

В 2020 году отмечается 10 лет с начала работы 

детского телефона доверия 8-800-2000-122.


Детский телефон доверия под единым общероссийским номером – это общественно значимый проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выполняемый совместно с региональными службами экстренной психологической помощи по телефону при поддержке руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации. 

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.

Служба работает во всех субъектах Российской Федерации. Дети, подростки, их родители, иные граждане при звонке на номер 8-800-2000-122 в любом населенном пункте со стационарных или мобильных телефонов могут получить психологическую помощь специалистов действующих региональных служб.

Звонок для обратившегося всегда бесплатен. Звонок анонимный (можно не сообщать свое имя) и конфиденциальный (содержание разговора не разглашается посторонним людям).

Цель такой помощи - способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей и укреплению семьи.

Основное направление работы Детского телефона доверия - это оказание экстренной психологической помощи, поэтому обращаться можно по поводу любой ситуации, когда трудно.


Просмотров: 207 | Добавил: Детсад | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Pa  
Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена предоставить вам актуальные технологии, которые не только снабдят долговечную безопасность от прохлады, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы деятельны с последними составами, заверяя прочный продолжительность службы и замечательные результаты. Изолирование фасада – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в реальный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это образование пространства, в где каждый элемент отражает ваш личный образ действия. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу уюта и качества.

1 ppu-prof_Pa  
Наша команда искусных исполнителей приготовлена предлагать вам современные средства, которые не только обеспечивают прочную оборону от зимы, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы занимаемся с современными составами, гарантируя долгосрочный запас службы и превосходные эффекты. Изоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о экологии. Энергосберегающие методы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в реальный уютный угол с скромными тратами.
Наши пособия – это не просто изоляция, это создание помещения, в где каждый элемент отражает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт
Безопасное лето - детям!
Добрая дорога детства
Спас экстрим
Я - родитель
Растим детей
Независимая оценка качества
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031